Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, сообщает "Советский спорт". Стартовавший вторым Фуркад прошел трассу за 32 минуты и 22,3 секунды, ни разу не промахнувшись. Второе место занял немец Арнд Пайффер. Бронза у норвежца Ветле Шосты Кристиансена. Россиянин Александр Логинов финишировал седьмым. "Газета.ру" провела онлайн-трансляцию гонки. Кубок мира. 2-й этап. Хохфильцен (Австрия) Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км 1. Мартен Фуркад (Франция) - 32.22,3 (0) 2. Арнд Пайффер (Германия) - +13,7 (1) 3. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) - + 16,1 (0)… 7. Александр Логинов (Россия) - + 43,0 (2)… 29. Матвей Елисеев (Россия) - + 2.23,9 (5) Ранее Бабиков выиграл серебро на этапе Кубка IBU.

Газета.Ru: главные новости