Шипулин о критике от Тихонова: как уважал его, так и буду уважать
БАЛАШИХА (Московская область), 4 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, говоря о критике со стороны четырехкратного чемпиона Игр Александра Тихонова, заявил, что как уважал его раньше, так и будет уважать. Шипулин в декабре объявил о завершении карьеры, за что Тихонов неоднократно потом его критиковал. "У каждого есть право на высказывания, и я никак не имею права их останавливать и что-то говорить. Могу сказать, что многих как уважал, так и буду уважать, тот же Александр Иванович сделал очень многое для биатлона своими медалями. А сейчас… Это его право", - заявил Шипулин журналистам. Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков и обладатель золота Игр-2014 по биатлону Антон Шипулин приняли в понедельник участие в конкурсе буллитов во время матча регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и санкт-петербургским СКА.
Решение отменить дисквалификацию Балогуна единолично принял глава дисциплинарного комитета ФИФА Аль-Камали (The Times)
Эффенберг об отмене бана Балогуна: «Некоторые политики не имеют представления о футболе, Трамп тому доказательство. Они не должны вмешиваться, это разрушает игру»
Паредес об удалении Эмболо: «Не понимаю, о чем тут можно спорить. Игрок симулировал, я его не касался. Правила понятны, решение правильное»