Войти в почту

Губерниев похвастался походами в номера спортсменок

Журналист Дмитрий Губерниев в ответ на критику за походы в номера спортсменов похвастался походами в номера спортсменок.

Губерниев похвастался походами в номера спортсменок
© ТАСС

Посмотреть эту публикацию в Instagram И снова рубрика - назад , в будущее !!! Фрагмент сюжета для дневника олимпийских игр в Солт - Лейк - Сити 2002 !!!!!! Уже тогда ходил к спортсменкам , не к спортсменам , важно - в номера !!!!! Медведцева , Ахатова , Куклева - мои богини !!!!! О белье и прочем , всякие разные деятели напишут чуть позже !!! Хорошие были времена , впрочем и сейчас прекрасные !!!!! @trifanov - ты просто Юрий Сенкевич !!! 🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻😜😜😜😜😜😜😜😜😜🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪💪💪💪💪💪 #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #голосбиатлона #куклева #ахатова #медведцева #пылева #золотыевремена #надопотренироваться Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) 12 Фев 2019 в 8:30 PST

Несколько дней назад бывший биатлонист сборной России, а ныне депутат Заксобрания Красноярского края Павел Ростовцев раскритиковал Губерниева за то, что тот заходит в гостиничные номера спортсменов, биатлонистов российской сборной, «как к себе домой». Сегодня журналист ответил Ростовцеву в своем инстаграме. Там он опубликовал фрагмент своего телесюжета для дневника Олимпийских игр 2002 года. На видео Губерниев пьет кофе в номере биатлонисток Ольги Медведцевой, Альбины Ахатовой и Галины Куклевой. «Мои богини!» — написал он, обратив внимание, что уже тогда ходил в номера к спортсменкам, и подчеркнув, что «не к спортсменам».

Рамблер: главные новости