Зимние виды спорта
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника

Бабиков рассказал о проблемах со здоровьем

Чемпион мира 2017 года по биатлону россиянин рассказал о том, почему не принимал участие во всех гонках чемпионата России, который проходил в Тюмени.
Есть проблемы со здоровьем. Я приехал только к концу чемпионата, на масс-старт и эстафету. Рад, что в командной гонке смог побиться и помочь партнёрам, — цитирует Бабикова «Тюменская арена».
В мужской эстафетной спортсмен представлял команду Республики Башкортостан. Вместе с партнёрами по сборной — , Александром Жирным и  Бабиков завоевал серебряную медали чемпионата страны.
Победу одержали представители команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югра-1 (ХМАЮ-Югра-1) в составе , , и . Замкнула тройку призёров сборная Удмуртской республики (, , Ильназ Мухамедзянов, ).
Чемпионат России проходил с 28 марта по 2 апреля.
Ранее News.ru сообщал, что биатлонист опоздал на старт гонки чемпионата России.