Саратовчанка дважды стала победительницей первенства страны по биатлону

На чемпионате в Ижевске Любовь Калинина завоевала золото в кросс-спринте и стала победительницей первенства в составе эстафетной команды. Саратовская биатлонистка привезла золото с соревнований по биатлону, которые проходили в Ижевске с 21 по 24 сентября. Первую золотую медаль воспитаннице спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» принесло успешное преодоление кросс-спринта, дистанция которого составила три километра. Успешно преодолела саратовская спортсменка и роллер-гонку на 10 километров среди девушек 18-19 лет. Успешно выступая на протяжении всех соревновательных дней, Любовь Калинина смогла отличиться и в заключительный соревновательный день. Вчера девушка стала победительницей первенства в составе эстафетной команды. К победам молодую биатлонистку подготовил тренер Николай Фомин.