Губерниев: наш биатлон жив! И никакие враги не сломят нас!

Известный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на результаты российских спортсменов в спринтерских гонках на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция). Бронзовую медаль завоевал россиянин Матвей Елисеев. Он не допустил ни одного промаха и уступил норвежцу Йоханнесу Бё, который выиграл гонку, 19,9 секунды. «Наш биатлон жив!!! И никакие враги не сломят нас!!!!», — написал Губерниев в своём телеграм-канале. Календарь Кубка мира по биатлону Ещё один российский биатлонист Александр Логинов занял четвёртое место. В соревнованиях среди женщин лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, она показала 15-й результат. В то же время спринт выиграла итальянка Доротея Вирер.