Россиянин Халили стал четвёртым в короткой индивидуальной гонке на Кубке IBU

Украинский биатлонист Сергей Семёнов стал победителем короткой индивидуальной гонки на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место занял немец Лукас Фрачер, третьим стал норвежец Ларс-Хельге Биркеланд. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Саид Каримулла Халили, ставший четвёртым. За каждый промах спортсменам насчитывалась не минута штрафа, а 45 секунд. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах Мужчины. Короткая индивидуальная гонка. 15 км 1. Сергей Семёнов (Украина) — 40.36,9 (1). 2. Лукас Фрачер (Германия) — +50,7 (2). 3. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) — +1.00,8 (2). 4. Саид Каримулла Халили (Россия) — +1.20,2 (1). 5. Мартен Перрийя-Боттоне (Франция) — +1.31,1 (1)… 20. Кирилл Стрельцов (Россия) — +3.02,1 (3)… 27. Александр Поварницын (Россия) — +3.48,9 (5)… 31. Василий Томшин (Россия) — +4.00,7 (4)… 68. Ильназ Мухамедзянов (Россия) — +6.37,9 (6)… 84. Евгений Сидоров (Россия) — +8.28,9 (5).