Глазырина выиграла индвидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Осрблье, Павлова — вторая

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала победительницей короткой индивидуальной гонки на четвёртом этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия). Второе место заняла её соотечественница Евгения Павлова. Третий результат продемонстрировала итальянка Алексия Рунгальдьер. За каждый промах спортсменкам насчитывалась не минута штрафа, а 45 секунд. Биатлон. Кубок IBU. Четвёртый этап. Осрблье Женщины. Короткая индивидуальная гонка. 12,5 км 1. Екатерина Глазырина (Россия) — 36.19,8 (0). 2. Евгения Павлова (Россия) — +37,5 (0). 3. Алексия Рунгальдьер (Италия) — +40,6 (1). 4. Эмма Нильссон (Швеция) — +42,4 (1). 5. Каролин Хорхлер (Германия) — +1.01,7 (2)… 12. Виктория Сливко (Россия) — +2.13,6 (2)… 19. Анна Никулина (Россия) — +2.52,6 (3)… 35. Ульяна Кайшева (Россия) — +4.07,4 (5)… 43. Наталья Гербулова (Россия) — +4.55,6 (5). Сегодня, 10 января, в Осрблье также состоится короткая индивидуальная гонка у мужчин.

Глазырина выиграла индвидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Осрблье, Павлова — вторая