Войти в почту

Сергей Белозеров: «Результат можно признать положительным. Наши лидеры в очередной раз доказали, что являются лидерами и мирового биатлона»

«Результат можно признать положительным. Лидеры российского биатлона в очередной раз доказали, что являются и лидерами мирового. Еще не смотрели аналитику, но по такой тяжелой гонке можно предположить, что самочувствие спортсменов удовлетворительное. Мысли насчет состава на эстафету? Зрители догадываются, что Елисеев и Логинов побегут. Гараничев? Сейчас примем решение. Для наших спортсменов в этом году положительный результат может быть только при стрельбе на ноль. Или один круг. Два и больше – это уже далеко. Мы предполагали, что Халили будет сложно. Он стремился попасть в топ-40, но для этого надо было стрелять ноль. У него не получилось, но ногами он выглядел очень здорово. В Поклюке он не побежит 100%, а по Рупольдингу будем обсуждать, как выглядит наш резерв. Мы никогда не выражали претензии сервису, потому что мы прекрасно понимаем, в чем лежит основная причина», – рассказал Белозеров в эфире «Матч ТВ».

Сергей Белозеров: «Результат можно признать положительным. Наши лидеры в очередной раз доказали, что являются лидерами и мирового биатлона»
© Sports.ru