Фигурное катание
Павлюченкова проиграла испанке
Сменившая гражданство Куракова оценила Медведеву
Названы ошибки пилота вертолета Брайанта

Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге, россиянки — вне топ-30

Экхофф выиграла спринт в Рупольдинге
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Второй, с отставанием почти в полминуты от лидера, финишировала шведка , третьей итальянка . Все медалистки не допустили промахов на двух огневых рубежах.
Лучшей из россиянок стала , с безупречной стрельбой финишировавшая за пределами топ-30.
Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг, Германия Женщины. Спринт, 7,5 км 1. Тириль Экхофф (Норвегия) — 18.55,5 (0 промахов). 2. Ханна Эберг (Швеция) — отставание 29,7 (0). 3. Доротея Вирер (Италия) — +36,8 (0)… 34. Лариса Куклина (Россия) — +1.54,1 (0). 35. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — +1.56,0 (0)… 40. (Россия) — +2.00,3 (1). 71. (Россия) — +3.00,3 (3).