Бабиков одержал третью подряд победу на этапе Кубка России

Выступающий за Республику Башкортостан биатлонист Антон Бабиков стал победителем суперспринта на 5 км на восьмом этапе Кубка России. Соревнования проходят в Кирово-Чепецке. Для Бабикова эта победа стала третьей подряд. Второе место в суперспринте занял Александр Попов из Ямало-Ненецкого автономного округа, третий результат показал его партнёр по команде Дмитрий Абашев. 9 февраля биатлонисты будут соревноваться в марафонской гонке на 40 км. Биатлон. Кубок России. Восьмой этап. Кирово-Чепецк Мужчины. Суперспринт 5 км 1. Антон Бабиков (Республика Башкортостан) — 16.35,1 (0+0) 2. Александр Попов (Ямало-Ненецкий АО) — +23,9 (1+1) 3. Дмитрий Абашев (Ямало-Ненецкий АО) — +24,5 (0+0)… 6. Юрий Шопин (Ульяновская область) — +34,5 (2+2)… 14. Пётр Пащенко (ХМАО-Югра) — +1.11,6 (3+1)… 21. Сергей Корастылёв (Красноярский край) — +1.46,1 (3+3).