Войти в почту

«Пойман со спущенными штанами»

Норвежский таблоид опубликовал провокационную русофобскую заметку об обысках биатлониста Александра Логинова «со спущенными штанами». Об этом сообщает Sport24.

«Пойман со спущенными штанами»
© ТАСС

Материал с заголовком «Пойман со спущенными штанами» опубликовало издание Dagbladet. Речь в нем идет об обысках в номере Логинова. Полицейские пришли в отель рано утром. Логинов и его сосед по номеру Евгений Гараничев еще спали. Силовики не разрешили биатлонистам одеться.

«Александр Логинов думал, как неловко сидеть на краю кровати в одних трусах, пока итальянская полиция обыскивает его номер. Но русские сами виноваты. Для великой русской истории вполне нормально, что, как обычно, Россия против всего остального мира», - сообщает норвежский таблоид.

В материале также говорится, что «в цивилизованном обществе Логинов расплатился бы за прежнее преступление, отбыв наказание». По мнению автора заметки, российский биатлон «оказался настолько нецивилизованным, что нелегко соревноваться так, словно ничего не произошло».

Автора статьи - Эстен Ситер – не первый раз уличают в открытой русофобии, на грани межнациональной ненависти. После победы Логинова в спринтерской гонке этот же автор опубликовал еще один токсичный материал под названием «Он обманывал пенисом и кошельком».

Dagbladet – таблоид с 1,4 миллиона читателей.

Ранее «Рамблер» сообщал, что в Сети опубликовали видео с обыском автомобиля биатлониста Логинова.

Рамблер: главные новости