Сливко стала второй в масс-старте на этапе Кубка IBU в Раубичах

Российская биатлонистка Виктория Сливко заняла второе место в масс-старте на восьмом этапе Кубка IBU в Раубичах (Беларусь). Победу одержала представительница Германии Штефани Шерер. Тройку призёров замкнула француженка Каролин Коломбо. После заключительной стрельбы россиянка Полина Шевнина шла третьей, но в итоге финишировала шестой. Биатлон. Кубок IBU. Восьмой этап. Раубичи, Беларусь Женщины. Масс-старт-60 1. Штефани Шерер (Германия) — 32.29,7 (0). 2. Виктория Сливко (Россия) — +26,3 (1). 3. Каролин Коломбо (Франция) — +37,9 (2)… 6. Полина Шевнина (Россия) — +47,7 (0). 17. Анастасия Поршнева (Россия) — +1.49,5 (3)… 22. Екатерина Глазырина (Россия) — +2.28,6 (4)… 30. Валерия Васнецова (Россия) — +3.38,4 (6). Сегодня, 6 марта, в Раубичах также состоится масс-старт у мужчин.