Войти в почту

Резцова раздумывает подать в суд на Губерниева

Биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова подумала о том, чтобы остановить журналиста Дмитрия Губерниева. Об этом она сама сообщила РИА Новости.

Резцова раздумывает подать в суд на Губерниева
© РИА Новости

На днях, как сообщал «Рамблер», Резцова заявила, что не соблюдает карантин из-за коронавирусной инфекции COVID-19 — ездит по гостям, ходила по лесу. Она задалась вопросом, что ей за будет, и призвала жить как жилось и не забивать себе мозг.

Губерниев в своем телеграм-канале отреагировал тем, что назвал спортсменку идиотом, лютым позором советского и российского спорта, выразил уверенность, что такие люди не должны быть примером для молодежи, а за такие высказывания она должна быть привлечена к ответственности, и пообещал подготовить обращение к руководству Химок и Московской области о переименовании стадиона имени Резцовой.

«Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!» — добавил он.

Кроме того, журналист заявил, что олимпийская чемпионка приходит пьяной на прямые эфиры, врет, изворачивается, а ее золотые медали липовые и «на допинге».

Вчера Резцова назвала заявления Губерниева беспределом и оскорблениями и сообщила, что уже подумала о том, что ей нужно найти хорошего адвоката, чтобы остановить журналиста.

Рамблер: главные новости