У Виктора Логинова новый роман
Фото kartinkinaden.ruУ Виктора Логинова новый романУ 45-летнего Виктора Логинова, известного по роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», новый роман. Его избранницей стала 21-летняя актриса Мария Гуськова, которая моложе старшей дочери Виктора на пять лет. Свои отношения влюблённые рассекретили, опубликовав в соцсетях фото, на котором позируют вдвоём. На одном Виктор нежно обнимает Марию. А на втором она крепко прижалась к нему. Пара познакомилась не так давно, на репетициях спектакля «Классические шалости». Виктор Логинов был трижды женат. От первой супруги Натальи у него родилась дочка. Во втором браке со Снежаной Морозовой у него родился сын Дмитрий. Последней женой Логинова, с которой он расстался четыре года назад, стала Ольга, родившая ему сыновей Александра и Ивана.
Альбиоль верит в победу Испании в финале с Аргентиной: «Ключевой момент – сила нашей полузащиты. В 2010-м у нас были Хави, Хаби Алонсо, Бускетс и Иньеста, сейчас – Родри, Фабиан Руис, Педри и Ольмо»
Месси о футболе: «С детства понял, что проигрываешь чаще, чем выигрываешь. Это помогло вырасти как личности и игроку. Аргентинцы не думают о давлении»
Томас Тухель: «Англия пока не на уровне Франции, Испании и Аргентины. Отставание есть из-за титулов и долгого строительства команд. Если нужно перекладывать вину друг на друга – пожалуйста»