Валентин Михайлов выиграл суперспринт на чемпионате России по летнему биатлону

Биатлонист, представляющий сборную Башкортостана, Валентин Михайлов одержал победу в суперспринтерской гонке, которая состоялась в рамках чемпионата России по летнему биатлону. Состязания проходят в Рыбинске. Второй результат в финале показал Данил Калинин, представляющий Ленинградскую область. Третьим финишировал москвич Михаил Первушин. Чемпионат России по летнему биатлону — 2020. Суперспринт (мужчины) 1. Валентин Михайлов — 15.56,8 (4) 2. Данил Калинин — +7,6 (2) 3. Михаил Первушин — +12,7 (3) 4. Кирилл Трушин — +15,8 (3) 5. Ярослав Костюков — +27,5 (4). 29 августа на чемпионате России пройдут мужская и женская спринтерские гонки. 30 августа в Рыбинске состоятся мужской и женский масс-старты.