Войти в почту

Виктор Майгуров: «Между СБР и Логиновым нет конфликта. Спортсмен показывает результат, глупо его насильственными действиями привлекать к сборам с командой»

— Александр Логинов не хочет тренироваться вместе со сборной России. Польховский считает, что это неправильно. Ваша позиция? — С Сашей находимся на постоянной связи. Не вижу никаких проблем в том, что он готовится самостоятельно. Сам в последние три года тренировался один с мая по ноябрь, затем подключался к сборной и проводил сезон. Почти все топовые спортсмены придерживаются этой практики. Только мы привыкли проводить сборы по три недели, тогда как остальные собирают спортсменов максимум на 10 дней перед сезоном, все остальное время биатлонисты готовятся по индивидуальной программе. Так что между СБР и Логиновым нет конфликта. Тем более раз спортсмен показывает хороший результат, глупо его насильственными действиями привлекать к сборам с командой. Если Саше так комфортнее и спокойнее, и это приносит результат, то почему бы и нет, – сказал Майгуров.

Виктор Майгуров: «Между СБР и Логиновым нет конфликта. Спортсмен показывает результат, глупо его насильственными действиями привлекать к сборам с командой»
© Sports.ru