Биатлонист-юниор из Удмуртии победил на всероссийских соревнованиях

Биатлонист из Удмуртии Александр Корнев победил в масс-старте на 12 км среди юниоров на Всероссийских соревнованиях. Состязания прошли 29 ноября в Ханты-Мансийске, информирует пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР). Одержать победу Александру Корневу не помешали четыре промаха, допущенные на огневых рубежах. Вторым и третьим на финише стали Дмитрий Халматов из Санкт-Петербурга и Михаил Первушин из Московской области, соответственно В женском масс-старте на 9 км среди юниорок представительницам Удмуртии не удалось завоевать медали. Илона Знакова заняла пятое место, Елизавета Шигарева – шестое. Напомним, что ранее биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева на первом этапе Кубка мира в финском городе Контиолахти стала 15-й в индивидуальной гонке и 26-й в спринте.