Сергей Брилёв рассказал, чем ценен RT
Журналист «России 1» Сергей Брилёв поздравил RT с 15-летием, отметив, что телеканал ценен своим альтернативным взглядом.
«Альтернативный взгляд. Вот этим, собственно, RT ценно, ценна, ценны, учитывая многоязычие сервисов. И это, собственно говоря, самое главное, что происходит», — сказал Брилёв.
По его словам, эти 15 лет работы очень впечатляют.
«Впечатляют прежде всего тем, что возникла вот такая вот альтернативная история, и когда ты щёлкаешь по каналам, ты знаешь, что у тебя есть CNN, и есть возможность посмотреть на всё немножко сбоку. Вот это и есть RT», — добавил он.
Ранее телеведущая Ирада Зейналова в поздравлении по случаю 15-летия RT отметила беспристрастную подачу телеканалом информации.
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»
Дешам об уходе: «Никто не будет плакать, но я буду скучать по сборной Франции. Это лучшее, что случалось в моей жизни. Остались незабываемые воспоминания»
Ди Мария не приедет на финал Аргентина – Испания из-за суеверия: «Не хочу сглазить. Думаю, я сделал важный шаг, уступив место молодым. Я счастлив»