Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка России

В Тюменской области завершился третий этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала мужская эстафета, где победителями стали местные спортсмены: Вадим Истамгулов, Игорь Шетько, Евгений Идинов и Вячеслав Малеев. Вторыми к финишу пришли биатлонисты из ХМАО-Югра. Третьими финишировали представители Ленинградской области. Кубок России. 3-й этап. Эстафета. Мужчины. Уват. 1. Тюменская область (Вадим Истамгулов, Игорь Шетько, Евгений Идинов, Вячеслав Малеев) – 1.24,06 (0+12). 2. ХМАО-Югра (Антон Овсянников, Максим Сергеев, Михаил Бурундуков, Андрей Павлов) – +20,6 (0+10). 3. Ленинградская область (Ярослав Костюков, Евгений Сидоров, Данил Калинин, Нияз Таипов) – +52,3 (1+16). 4. Башкортостан (Валентин Михайлов, Александр Бабчин, Дмитрий Коротков, Григорий Зыкин) – +1.29,8 (0+18). 5. Новосибирская область (Сергей Неверов, Сергей Максимцов, Никита Матвеев, Александр Черников) – +1.48,8 (2+19).