Легрейд выиграл гонку преследования на этапе КМ в Хохфильцене, Елисеев — 18-й

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд стал победителем гонки преследования на 12,5 км на четвёртом этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия). Второй результат показал француз Эмильен Жаклен. Бронзовым призёром стал ещё один норвежец Йоханнес Бё. Лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев. Стартовав 38-м, Матвей безупречно стрелял на четырёх огневых рубежах и финишировал 18-м. Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Хохфильцен, Австрия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км

1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) – 31.14,9 (1) 2. Эмильен Жаклен (Франция) – отставание 8,5 (0) 3. Йоханнес Бё (Норвегия) – +8,9 (3)… 18. Матвей Елисеев (Россия) – +1.50,9 (0)… 22. Александр Логинов (Россия) – +2.05,5 (3)… 25. Евгений Гараничев (Россия) – +2.13,0 (3)… 29. Эдуард Латыпов (Россия) – +2.31,7 (2)… 37. Антон Бабиков (Россия) – +3.10,2 (2).