Валерий Польховский: Мы еще в Хохфильцене планировали, что будем ставить Логинова в среднюю часть эстафеты, а на финиш – Латыпова»

«Заключительная, мужская часть нашей гонки – мы планировали изначально, еще на этапах Кубка мира в Хохфильцене, что будем ставить Александра Логинова в среднюю часть эстафеты, а на финиш ориентировать Латыпова. Это не было спонтанным случаем. Такая ситуация была запланирована.

Валерий Польховский: Мы еще в Хохфильцене планировали, что будем ставить Логинова в среднюю часть эстафеты, а на финиш – Латыпова»
© Sports.ru

И Логинов, и Латыпов достойно справились и проявили характер. Было переживание за стойку, два запасных патрона пришлось взять Эдуарду. Я думаю, готовность бежать именно четвертый этап помогла ему справиться со стрельбой. На финише мы видели, как он достойно боролся и победил», – рассказал Польховский.

Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише 👏