Матч-центр

Гол Миранчука помог «Аталанте» пройти в четвертьфинал Кубка

«Аталанта» продолжает серию успешных зимних матчей. В домашнем кубковом матче с «Кальяри» бергамаски решили задачу. Российский полузащитник впервые вышел в старте и отметил это событие голом в концовке первого тайма, пробив без помех с центра штрафной после выверенного паса . После перерыва гости отыгрались в контратаке, но пропустили в ответ еще дважды.
Гол Миранчука помог «Аталанте» пройти в четвертьфинал Кубка
Миранчук провел на поле 69 минут, а его команда победила со счетом 3:1.
Протокол игры Аталанта 3:1 Кальяри (1:0) Миранчук Алексей 43' 55' Соттил Рикардо (1:1) (2:1) Муриэль Луис 61' (3:1) Шутало Бошко 64' Шутало Бошко Ромеро Кристиан Джимсити Берат Меле Йоаким Фройлер Ремо 75' ( ( 75') Пессина Маттео 46' (Де Рон Мартен ( 46') Госенс Робин 68' ( ( 68') Миранчук Алексей 69' ( ( 69' 81') Муриэль Луис 89' (Паломино Хосе ( 89') Запасные: Гябуаа Ману Кортиновис Алессандро Голлини Пьерлуиджи Росси Франческо Сапата Дуван Викарио Гульельмо Дзаппа Габриэле Валюкевич Себастьян 83' (Уна Адам ( 83') Нандес Найтан Марин Рэзван Калигара Фабрицио 67' ( ( 67') Соттил Рикардо 83' (Ликояннис Хараламбос ( 83') Трамони Маттео 72' (Перейро Гастон ( 72') 67' ( ( 67') Запасные: Бочча Сальваторе Дельпупо Исаяс Арести Симоне Симеоне Джованни 14 января.