Войти в почту

Аликин – о словах жены Елисеева: Девочка больная, что ли?

Владимир Аликин, олимпийский чемпион и бывший тренер мужской сборной России, прокомментировал слова Анны Елисеевой, супруги двукратного чемпиона Европы Матвея Елисеева.

Аликин – о словах жены Елисеева: Девочка больная, что ли?
© Спорт день за днем

После неудачного выступления Елисеева в мужской эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе болельщики начали писать негативные сообщения его жене. Анна не стала молчать и на своей странице в истаграме в грубой форме раскритиковала их в ответ.

Жена Елисеева в грубой форме ответила хейтерам мужа

«Куда смотрит президент нашей федерации, когда жена Елисеева отправляет болельщиков в з*****у? Это что за бардак? Мы до чего так дойдем? Она там какой-то личный тренер или психолог…» – цитирует Аликина «Чемпионат».

Он возмущен тем, что сервисмены не смогли поехать на «Рождественскую гонку», но при этом Анна Елисеева получила аккредитацию, ходила в микст-зоне и брала интервью.

«Кто ей вообще аккредитацию дал? Федерация СБР или главный тренер Польховский? Раздает интервью, где посылает всех в з*****у… Кто ей дал такое право? Когда впервые увидел эти высказывания, подумал: девочка больная, что ли?» – добавил Аликин.

Он считает, что в эту ситуацию должен вмешаться президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.

После оберхофской эстафеты Аликин также

раскритиковал Елисеева.

Читайте также:

Аликин – о Елисееве: Надежды на медаль не было, его спасли хорошо подготовленные лыжи

]]>