Войти в почту

Жена Елисеева продолжила войну с болельщиками новыми заявлениями

Анна Елисеева

Жена Елисеева продолжила войну с болельщиками новыми заявлениями
© Спорт день за днем

, мастер спорта международного класса по биатлону, психолог и жена российского биатлониста

Матвея Елисеева

, сделала ряд новых заявлений.

В пятницу, по ходу этапа в немецком Оберхофе, она послала в *опу болельщиков, которые пишут ей в Инстаграме сообщения с критикой мужа. В воскресенье, после того, как Матвей занял 6-е место в масс-старте (самое высокое место в индивидуальных гонках для всей мужской сборной России), она ответила на несколько вопросов Sports.ru.

– У моих слов​ было несколько задач, которые были достигнуты. Но самая важная: поддержка мужа. Прекрасно понимала, что после моих слов негатива меньше не станет. Волна даже усилилась: люди активизировались, еще сильнее обозлились. У многих сложился стереотип: психолог должен быть суперправильным, принимающим,​ не говорить плохие слова, не посылать в *опу – такое мягкотелое существо. Кто-то промолчал бы, а я в данный момент​ молчать не стала. Можно критиковать конструктивно, а можно весь накопленный стресс и негатив от собственных неоправданных надежд​ сливать на другого человека. Тем более писать членам семьи в директ, – заявила Анна Елисеева.

Сам Матвей Елисеев не видел поста супруги в Инстаграме, он старается ничего в интернете не читать. Тем более по ходу соревнований.

Анна Елисеева опровергла обвинения, что она ездит на соревнования с мужем за счет Союза биатлонистов России. На «Рождественскую гонку» она ездила за счет Международного союза биатлонистов (IBU), а на сбор в Австрию – за собственные деньги. Елисеева призвала не критиковать мужа за решение готовиться к сезону отдельно от сборной, а дождаться его окончания.

Читайте также:

Куклина рассказала, почему злопыхатели пишут ей негативные комментарии

Регресс Логинова и прогресс Мироновой по итогам этапа в Оберхофе

]]>