Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антхольце, три россиянки — в топ-10

Хаузер выиграла индивидуальную гонку в Антхольце
Австрийская биатлонистка Лиза стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Второй финишировала украинка Юлия Джима. Бронзовым призёром стала французская биатлонистка . Лучший результат среди россиянок показала , пришедшая к финишу шестой. Седьмой стала . Альяна Кайшева финишировала девятой.
Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Антхольц, Италия
Женщины. Индивидуальная гонка, 15 км 1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 42.29,3 2. Юлия Джима (Украина) — + 43,7 3. Анаис Шевалье (Франция) — +1.04,7 6. Евгения Павлова (Россия) — +1.49,1 7. Светлана Миронова (Россия) — +1.51,3 8. (Беларусь)— + 1.52,4 9. Ульяна Кайшева (Россия) — +1.55,6 13. (Россия) — +2.46,0