Призовые места заняли биатлонисты Удмуртии на Всероссийских и окружных соревнованиях

Спортсмены из Удмуртии заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по биатлону в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона. С 20 по 31 января более 200 биатлонистов из 20 регионов России борются за право включения в юниорскую сборную страны на Первенство мира На соревнованиях в Татарстане по Первенству Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам третье место завоевала Арина Перевозчикова в гонке свободным стилем на 5 км, а второе место занял Виктор Иванов. После этих соревнований участники смогут попасть на Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в старшей юношеской возрастной категории. Они пройдут с 9 по 14 марта в Сыктывкаре.

Призовые места заняли биатлонисты Удмуртии на Всероссийских и окружных соревнованиях