Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце

В Антхольце (Италия) на этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская эстафетная гонка. Победу в эстафете одержала Российская сборная (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева).

Российские биатлонистки избежали штрафных кругов и завершили гонку за 1 час 7 минут и 32 секунды. Второе место заняла сборная Германии. Немки стреляли точнее, но отстали от российской команды на 11 секунд. Тройку лучших замкнула сборная Франции. Француженки пробежали штрафной круг и отстали от россиянок на 21,2 секунды.