Гореева и Егорова завоевали медали в пасьюте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье

Российские биатлонистки Анастасия Гореева и Анастасия Егорова завоевали серебряную и бронзовую медали в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия).

Победительницей гонки стала немка Ванесса Фойгт. Ещё одна россиянка Анастасия Шевченко заняла 11-е место, Екатерина Носкова — 13-е, Наталья Гербулова — 19-е. Остальные не попали в топ-20: Полина Шевнина пришла 23-ей, Алина Кудисова — 24-ой, Валерия Васнецова — 27-ой.

Биатлон. Кубок IBU. Этап 3, Брезно-Осрблье, Словакия Женщины. Гонка преследования, 10 км

1. Ванесса Фойгт (Германия) — 27.57,5 2. Анастасия Гореева — + 30,8 3. Анастасия Егорова — +46,9