Вирер и Хаузер разделили победу в зачёте индивидуальных гонок на КМ, Миронова – 8-я

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер и австрийка Лиза Тереза Хаузер разделили победу в зачёте индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону. Россиянка Светлана Миронова заняла 8-е место.

Напомним, сегодня, 16 января, на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения) Миронова стала пятой в индивидуальной гонке, показав лучший результат среди россиянок. Хаузер финишировала четвёртой, Вирер — девятой.

Биатлон. Кубок мира. Женщины Зачёт индивидуальных гонок После 3 гонок из 3

1-2. Доротея Вирер (Италия) – 103 1-2. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 103 3. Ханна Оберг (Швеция) – 90 4. Юлия Джима (Украина) – 85 5. Маркета Давидов (Чехия) – 80 6. Денизе Херрман(Германия) – 80 7. Анаис Шевалье (Франция) – 80 8. Светлана Миронова (Россия) – 76 9. Динара Алимбекова (Беларусь) – 68 10. Линн Перссон (Швеция) – 66 14. Ульяна Кайшева (Россия) – 58… 17. Лариса Куклина (Россия) – 54… 22. Евгения Павлова (Россия) – 46… 51. Тамара Воронина (Россия) – 14… 54. Татьяна Акимова (Россия) – 12