Войти в почту

Александр Касперович: «Не сказал бы, что уйдя на самоподготовку, Логинов работает в свое удовольствие»

«Сезон получился скомканным. Не стоит критиковать Сашу. Он трудяга и продолжает совершенствоваться. Я бы не сказал, что уйдя на самоподготовку, он работает в свое удовольствие. Просто в связи с обстоятельствами у него не получилось все запланированное.

Александр Касперович: «Не сказал бы, что уйдя на самоподготовку, Логинов работает в свое удовольствие»
© Sports.ru

Он готов пахать и дальше и выполнять ту работу, которую ему даст Юрий Каминский. Но он думающий парень, обязательно спросил, для чего нужна эта работа.

– Как планируете строить подготовку к следующему сезону?

– Мы обязательно встретимся и обсудим этот вопрос. Я всегда говорил, что нужно готовиться с командой, может быть, проводить с ней не все, но самые ключевые сборы. Он достаточно взрослый спортсмен, самостоятельный и исполнительный. Мы все это обговорим, если навстречу пойдут СБР и старший тренер Каминский.

– Вы объяснились с ним по поводу информации, которую он недополучил от Логинова в межсезонье? Он готов учитывать его пожелания при подготовке к сезону?

– Мы договорились с ним встретиться между эстафетами, но не получилось. Потом созвонились, но решили, что это не телефонный разговор. Нужно встретиться в Нове-Место и обсудить все нюансы. У меня хорошие отношения с ним.

Я попросил его не давать таких интервью и не выносить внутренние вопросы в медийное поле. Он согласился, – рассказал Касперович.