Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Аталанта» разобралась с «Сампдорией», Миранчука выпустили на концовку матча

По итогам матча 24-го тура Серии А против «Сампдории» «Аталанта» ворвалась в зону Лиги чемпионов. Команда Джан Пьеро Гасперини выглядела получше принимающей стороны и воплотила свой перевес в два безответных гола. В первом тайме пробросил мяч в свободную зону по центру и с линии штрафной вколотил мяч в левую девятку. На 70-й минуте Робин Госенс поставил точку, замкнув прострел, - 2:0. Россиянину тренер предоставил всего 7 минут игрового времени.

«Аталанта» разобралась с «Сампдорией», Миранчука выпустили на концовку матча

Бергамаски настигли «Ювентус» на третьей строчке, до лидера семь очков.

Протокол игры Сампдория 0:2 Аталанта 40' Малиновский Руслан (0:1) 70' Госенс Робин (0:2) Берешиньски Бартош Алекс Ауджелло Томмазо Дамсгор Миккель 67' ( ( 67') Экдаль Олбин 63' 67' (Кандрева Антонио ( 67') Верре Валерио 61' (Квальярелла Фабио ( 61') Ла Гумина Антонино 61' (Кейта Бальде ( 61') Запасные: Лерис Мехди Тонелли Лоренцо Габбьядини Маноло Реджини Васко Аскилдсен Кристоффер 47' Ромеро Кристиан Паломино Хосе Меле Йоаким Де Рон Мартен 81' Фройлер Ремо 10' Госенс Робин Малиновский Руслан 83' (Миранчук Алексей ( 83') 59' ( ( 59') 59' (Пессина Маттео ( 59') Запасные: Руджери Маттео Кальдара Маттиа Гисланди Давиде Голлини Пьерлуиджи Росси Франческо 28 февраля. Стадион "".