Легкая атлетика

Спортсмены «Борца» успешно выступили на турнире по дзюдо «Весенний Кубок»

Воспитанники спортивной школы «Борец» успешно выступили на VIII традиционном турнире по дзюдо «Весенний Кубок» среди юношей и девушек 2004-2010 годов рождения. Об этом сообщается на официальном сайте СШ. Так, в возрастной категории до 13 лет первое место заняла Чернышева Вероника, а второе место - Рустамова Настя. Еще два третьих места привезли Магоменибиева Шайха и Рыжова Настя. Среди спортсменов до 15 лет две золотые медали завоевали Беликова Софья и Равинский Андрей, три серебряные - Сотниченко Маргарита, Балабеков Эмир и Квачантирадзе Александр Шейн, четыре бронзы завоевали Аушов Хаджибикар, Саиди Шакиб Ахмад Вахид, Шангиреев Тимур и . В возрастной категории до 18 лет с двумя бронзовыми медалями вернулись Майшев Захар и Ефремов Степан. Как отмечается, «Весенний Кубок» прошел 6 и 7 марта в спортивном комплексе «Конструктор». Всего в нем приняли участие порядка 500 человек из разных регионов России. -- Фото: http://www.borec.ru

Спортсмены «Борца» успешно выступили на турнире по дзюдо «Весенний Кубок»