Забайкальские бойцы завоевали семь медалей на турнире по ММА в Улан-Удэ

Забайкальские спортсмены завоевали семь медалей в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по смешанным боевым единоборствам ММА, которые прошли в Улан-Удэ с 26 по 29 марта. Об этом 1 апреля сообщается на официальном портале Забайкальского края со ссылкой на краевое Минспорта. — Среди юношей 16-17 лет первые места заняли Илья Чёрный и Кирилл Рогалев (весовая категория 77 кг). Вторые места завоевали Максим Балжинимаев и Кирилл Рогалев (весовая категория 83 кг), — рассказали в региональном центре спортивной подготовки Забайкальского края. В сообщении также говорится, что Алексей Вяткин, Дмитрий Коваленко и Владимир Иванченко завоевали бронзовые медали. По результатам соревнований забайкалка Марина Леонова выиграла путёвку на чемпионат России. Всего участие приняли 150 спортсменов из Приморья, Хабаровского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областей и Республики Саха Якутия.