Матч-центр

Губерниев иронично высказался о недостатке патронов у Куклиной перед масс-стартом

Журналист прокомментировал неприятную ситуацию, которая произошла с биатлонисткой . Напомним, спортсменка рассказала о том, что не получила партию патронов перед масс-стартом, который прошел в рамках чемпионата России. "Я выходила на старт, и у меня не было патронов. Я насобирала все, что было с предыдущих трех стартов, по 5-10 выстрелов", - заявила Куклина в эфире "Матч ТВ". "Не знаю нюансов ситуации с Куклиной и патронами, но так бывает. Может быть, у них денег нет на новые патроны, или это просто разгильдяйство. Нужно у них узнать, с чем это связано", - передает слова Губерниева Sport24. Стоит отметить, что Куклина стала победительницей заезда. Второе место заняла Наталья Ушкина. Замкнула тройку сильнейшихо. Ранее бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 годав стал победителем в масс-старте на чемпионате России по биатлону.
Губерниев иронично высказался о недостатке патронов у Куклиной перед масс-стартом