Юные спортсмены из поселения Киевский приняли участие в чемпионате по тайскому боксу

Юные спортсмены из поселения Киевский приняли участие в Открытом чемпионате и Первенстве по тайскому боксу Пушкинского городского округа.

Юные спортсмены из поселения Киевский приняли участие в чемпионате по тайскому боксу
© Администрация поселения Киевский

Событие проходило 28 марта 2021 года по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная д.8, Дворец спорта Пушкино.

Под руководством тренера бойцовского клуба «Бояр» Бредихина Антона Сергеевича в соревнованиях по тайскому боксу принял участие Башкиров Роман, Шишкин Сергей, Емельянов Александр и Кутвицкий Андрей.

Все спортсмены из поселения Киевский выступали в возрастной категории 10-11 лет. Ребята продемонстрировали отличную подготовку и силу духа, а также показали достойные результаты.

По итогам состязаний Шишкин Сергей, Емельянов Александр и Башкиров Роман заняли заслуженное 1 место, а Кутвицкий Андрей занял достойное 2 место.

Администрация поселения Киевский поздравляет юных спортсменов с победой и желает им уверенной победы в предстоящих соревнованиях. Молодцы!