Самбисты РГУФКСМиТ завоевали медали на всероссийских соревнованиях «На призы УФСИН»

В Твери завершились всероссийские соревнования по самбо «На призы УФСИН». Представители РГУФКСМиТ выиграли золотую и бронзовую награды. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Самбисты главного спортивного вуза страны выступали в одной весовой категории — до 79 кг. Аспирант второго курса Виктор Федулов выиграл пять поединков и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Студент третьего курса кафедры теории и методики единоборств Денис Щербаков занял третье место. Всего в соревнованиях участвовало больше 120 спортсменов из 23 регионов России.

Самбисты РГУФКСМиТ завоевали медали на всероссийских соревнованиях «На призы УФСИН»