Волгоградские «рукопашники» взяли шесть наград в Волгодонске

Спортсмены не сумели подняться на верхнюю ступень пьедестала почета, но завоевали две серебряные и четыре бронзовые медали на Кубке России и юношеском первенстве страны. Как сообщает региональный спорткомитет, в соревнованиях в городе Волгодонске Ростовской области принимали участие более 600 спортсменов. В кубковых баталиях выступали взрослые атлеты, за награды первенства страны сражались 12-13-летние юноши и девушки. В кубковых состязаниях наши земляки взяли три награды. Серебряные медали завоевали Данил Михайлов (весовая категория до 60 кг) и Александр Пелих (до 85 кг). Бронза в активе Антона Михеева (до 90 кг). В юношеском первенстве отличились Иван Сусоев (до 46 кг), Дарья Мелехина (до 42 кг) и Евгений Заблоцкий (до 36 кг). Все эти ребята стали бронзовыми призерами турнира.   Андрей Шитов. Фото sport.volgograd.ru