Самбисты поселения Сосенское приняли участие в межклубных соревнованиях

Юные спортсмены поселения Сосенское 16 мая выступили на межклубных состязаниях. — Представители Сосенского центра спорта выступили на межклубном турнире по самбо. Соревнования состоялись в Южном Бутово. В них приняли участие пять клубов. Ребята проявили характер, хорошо боролись и заслуженно завоевали 9 золотых медалей, 13 серебряных и 11 бронзовых. Показали достойный результат, — рассказал тренер спортсменов Александр Якимов. На первенстве поселение Сосенское представили участники клубов по самбо «Супер Стар», «Мен Тим» и «Торнадо» из Сосенского центра спорта, школы № 2009. Напомним, что в этот же день в городском округе Троицк состоялся турнир по вольной борьбе. В нем приняли участие 240 спортсменов. Команда Сосенского центра спорта заняла четыре первых места.