Сержант полиции Мария Каменева стала двукратным призером чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште

«В заключительный день XXXV чемпионата Европы по водным видам спорта, проходившего в Будапеште, женская сборная России заняла второе место в комбинированной эстафете 4x100 метров с результатом 3 мин. 56,25 сек. В финальном заплыве на первом этапе за нашу команду выступала полицейский полка полиции ГУ МВД России по Московской области сержант полиции Мария Каменева. Также в состав российского эстафетного квартета вошли Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Арина Суркова. Для Марии это уже вторая медаль, завоеванная на чемпионате. Несколько дней назад она стала бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине. Мы желаем нашей коллеге, а также всем ее товарищам по сборной команде России новых достижений на предстоящих Олимпийских играх в Токио», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.