Четыре медали Кубка страны и Всероссийских соревнований завоевали красноярские стрелки

В Московской области завершился Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Четыре медали Кубка страны и Всероссийских соревнований завоевали красноярские стрелки
© sibnovosti.ru

Спортсменки краевой Академии биатлона Алёна Дорошкевич и Юлия Зыкова завоевали ещё четыре медали.

Алёна получила серебро Кубка страны в стрельбе с расстояния 25 метров из малокалиберного пистолета. Бронзовым же призёром в стрельбе с расстояния 50 метров стала Юлия Зыкова.

Во Всероссийских соревнованиях красноярка Юлия Зыкова в паре с Александром Соколовым — представителем Иркутской области победили среди смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с расстояния 50 метров. Бронзовым призёром в стрельбе с расстояния 50 метров стала Алёна Дорошкевич.

Кстати, всего приняли участие 271 спортсмен из 38 регионов страны.