В Болгарии назвали справедливым судейство соревнований по художественной гимнастике на Играх-2020
Сборная Болгарии в Токио выиграла турнир в групповом многоборье.
Генеральный секретарь Болгарской федерации художественной гимнастики Росина Атанасова заявила, что судейство на Олимпиаде было справедливым.
Напомним, что в Токио болгарки Симона Дянкова, Мадлен Радуканова, Стефани Кирякова, Лаура Траатс, Эрика Зафирова стали первыми с общим результатом 92,100 балла.
Российская команда, которую представляли Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и Ангелина Шкатова, осталась на втором месте, уступив победительницам 1,7 балла.
«Судейство было очень строгим, и если у них (сборной России - прим. ред.) другое мнение, то это не наша проблема», - приводит слова Атанасовой «МК-Спорт».
Добавим, что болгарские гимнастки в отличие от израильских не собираются пропускать чемпионат мира, который состоится в японском городе Китакюсю с 18 по 24 октября.
Жена казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова попала в серьёзное ДТП
Жена казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова попала в серьёзное ДТП