Виктория Сливко выиграла мега-масс-старт на этапе Кубка России в Тюмени

В Тюмени прошёл женский мега-масс-старт в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Гонку выиграла представительница Тюменской области Виктория Сливко, второй финишировала Ольга Мощенкова, третьей – Владислава Гаврилова.

Отметим, что в прошедшей вчера, 27 ноября, гонке преследования Сливко завоевала серебряную медаль.

Биатлон. Кубок России. Первый этап. Тюмень Женщины. Масс-старт большой. 12,5 км.

1. Виктория Сливко (Тюменская область) – 36.22,6 (1 промах) 2. Ольга Мощенкова (Тюменская область) – отставание +48,8 (2) 3. Владислава Гаврилова (Ханты-Мансийский автономный округ) +52,1 (3) 6. Анна Никулина (Новосибирская область) +1.16,8 (4) 11. Маргарита Васильева (Красноярский край) + 1.53,1 (6).

У мужчин мега-масс-старт на Кубке России в Ханты-Мансийске выиграл Максим Цветков.