Дмитрий Васильев: «Ситуацию с подопечными Шашилова уже не исправить. Он даже за место не держится. Работает спустя рукава»

«Сейчас уже ничего не сделаешь. Про старшего тренера я уже все сказал. Его команда проигрывает тем, кто не тренировался в его команде.

Дмитрий Васильев: «Ситуацию с подопечными Шашилова уже не исправить. Он даже за место не держится. Работает спустя рукава»
© Sports.ru

Упрямство поражает. Тащит Казакевич, чем все больше его закапывает. Девчонку надо было поберечь, она обрела бы уверенность на Кубке IBU.

Девчонки неплохие: и Резцова, и Нигматуллина. Резцова даже последний круг хорошо пробежала, стрелять хорошо она умеет. Но сегодня была не ее погода — слишком холодно было.

Ситуацию с подопечными Шашилова уже не исправить. Он даже за место не держится. Что он может исправить? Работает спустя рукава», – сказал Васильев

14 промахов в двух гонках – Ирина Казакевич быстра на трассе, но почему ее так трясет?