Пловец из Печатников завоевал три медали Всероссийских соревнований

В Астрахани в водном центре спортивного комплекса «Звездный» прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России». Среди участников был и спортсмен из ГБУ «СШОР № 64». Об этом рассказали в руководстве школы олимпийского резерва. — В течение трех дней соревнований «юность России» юноши (13-14 лет) и девушки (11-12 лет) боролись за медали на различных дистанциях. Четырнадцатилетний воспитанник ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта Денис Попов в первый же день соревнований официально выполнил норматив звания «мастер спорта России». Юноша проплыл дистанцию 200 м на спине за 2:05.40 и стал бронзовым призером. Также наш спортсмен поднялся на высшую ступень пьедестала почета в составе сборной команды Москвы. Ребята выиграли в эстафете 4х50 вольный стиль, — рассказали в тренерском штабе. В заключительный день состязаний, Денис Попов под руководством его тренеров Инны Логиновой и Владимира Панферова, завоевал золото в комбинированной эстафете 4х50.