Кубок мира по биатлону, зачёт гонок преследования: Эльвира Эберг поднялась на второе место

Шведская биатлонистка Эльвира Эберг, выигравшая гонку преследования на этапе Кубка мира в Анси, в зачёте этой дисциплины поднялась на вторую строчку. Лучшая из россиянок, Кристина Резцова, идёт 11-й.

Кубок мира по биатлону, зачёт гонок преследования: Эльвира Эберг поднялась на второе место

Биатлон. Кубок мира. Женщины. Зачёт гонок преследования 1. Марте Рёйселанд (Норвегия) — 163. 2. Эльвира Эберг (Швеция) — 144. 3. Ханна Эберг (Швеция) — 126. 4. Динара Алимбекова (Беларусь) — 104. 5. Анаис Бескон (Франция) — 101. 6. Анна Сола (Беларусь) — 101. 7. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 97. 8. Анаис Шевалье-Буше (Франция) — 94. 9. Жюстин Бреза-Буше (Франция) — 80. 10. Денизе Херрман (Германия) — 73. 11. Кристина Резцова (Россия) — 71… 18. Ульяна Нигматуллина (Россия) — 63… 22. Светлана Миронова (Россия) — 58. 23. Ирина Казакевич (Россия) — 54… 44. Валерия Васнецова (Россия) — 13… 55. Лариса Куклина (Россия) — 5.