Биатлонист Латыпов поделился эмоциями от серебра в пасьюте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями от серебра в пасьюте на этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси. "Я очень рад. Это действительно круто — быть на пьедестале в такой борьбе. Я действительно сегодня получил удовольствие от гонки. Сегодня было очень круто", - сказал Латыпов в эфире "Матч ТВ". Победу в гонке одержал биатлонист из Франции Кенте Фийон Майе, третьим стал представитель Норвегии Веттле Шоста Кристиансен. Еще один россиянин Карим Халили стал восьмым, Александр Поварницын – 12-м, Александр Логинов – 18-м, Даниил Серохвостов – 25-м, Василий Томшин занял итоговое 35-е место с пятью промахами. Напомним, что 17 декабря Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в спринте на этапе Кубка мира во Франции. Первое место место досталось норвежцу Йоханнесу Бе Тройку замкнул его соотечественник Филип Фьельд Андерсен. Это серебро стало для России первой индивидуальной наградой в этом розыгрыше Кубка мира.