"Фантастический результат». Драчев - о серебре российских биатлонисток в эстафете на ОИ-2022

Национальную команду представляли Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.

Экс-президент СБР Владимир Драчев оценил выступление женской сборной России в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине, где девушки завоевали серебро. Национальную команду представляли Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.

«Выдающийся, даже фантастический результат! Никто не верил, что наши девочки смогут попасть в шестерку. А они сумели прийти вторыми! Браво!» - приводит слова Драчева Sport24.

Победу одержали представительницы Швеции. Тройку лучших замкнули немки.

Олимпийская сборная России в общем медальном зачете ОИ-2022 занимает девятую позицию, имея в своем активе четыре золотых, восемь серебряных и девять бронзовых наград.

Игры в Китае продлятся до 20 февраля.