Даниил Серохвостов одной фразой описал Кубок СБР, где все мужские гонки выиграли белорусы

Биатлонист сборной России Даниил Серохвостов опубликовал новый пост на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Спортсмен поделился впечатлениями от Кубка Союза биатлонистов России (СБР) в Уфе, который проходил с 12 по 16 марта.

Серохвостов занял 13-е место в спринте, стал восьмым в гонке преследования и завоевал бронзовую медаль в мега-масс-старте. Все три гонки выиграли представители Беларуси: в спринте и пасьюте победил Антон Смольский, а в мега-масс-старте — его соотечественник Никита Лобастов.

«Прошёл чемпионат России в Уфе, но, по моим ощущениям, это был чемпионат Республики Беларусь», — написал Даниил Серохвостов.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».