Войти в почту

Украинцы, которых защищала Марина Овсянникова в прямом эфире программы "Время", не дают ей спокойно жить в Германии

14 марта редактор Первого канала Марина Овсянникова устроила одиночный пикет в прямом эфире новостной программы «Время». Она встала за спиной ведущей Екатерины Андреевой с плакатом, выражающим ее политическую позицию, и начала выкрикивать различные призывы.

Украинцы, которых защищала Марина Овсянникова в прямом эфире программы "Время", не дают ей спокойно жить в Германии
© Клео.Ру

Марину быстро увели из студии, а затем ее забрал в отделение наряд полиции. Длительное время после своей выходки Овсянникова скрывалась у друзей, так как на нее посыпались угрозы от коллег и патриотов России. Но недавно она, утверждавшая, что является патриотом своей страны и не собирается никуда уезжать, все же отправилась в Берлин. Там ей предложили место в немецкой газете Welt.

Впрочем, даже за границей Марину не оставляют в покое. Стало известно, что перед зданием редакции украинцы устроили пикет. Несколько десятков людей растянули плакаты и начали шуметь, требуя, чтобы Овсянникову уволили.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Впрочем, акция протеста оказалась недолгой. К возмущенным гражданам вышел представитель газеты и заявил, что руководство не собирается разрывать трудовой договор с журналисткой. Украинцы пошумели еще некоторое время, а потом разошлись, понимая, что ничего не смогут изменить.

Сама Марина Овсянникова данную ситуацию, как и свой переезд в Германию, не комментирует. После нескольких интервью разным изданиям, она попросту перестала выходить на связь. Поэтому не известно, на какой срок Овсянникова переехала в Германию, взяла ли она с собой свою семью и маму.

Ранее Марина уверяла, что ее критикуют не только простые люди, коллеги и друзья, но даже родственники. Мама долгое время пребывала в шоке от выходки дочери, а ее сын и вовсе заявил, что своим необдуманным поступком она сломала жизнь всей семье.